криптовалюта доллар биткоин прогноз BTC ETH

PEPE Взлетает На 20% На Фоне Плоских Показателей Биткоина В Выходные Дни (Анализ рынка криптовалют)

Сейчас читают: 126
cryptonews.one

PEPE, недавно запущенный мемкоин, пережил значительный подъем: после периода падения его цена выросла на 20%. Между тем, биткоин остается относительно стабильным в районе отметки $27 000, не сумев вырваться вперед на фоне низких объемов торгов в выходные дни.

Другие основные альткоины, включая ETH и BNB, за это время продемонстрировали минимальные ценовые изменения. После серии ценовых падений PEPE, заметный мемкоин, совершил впечатляющее восстановление, подскочив в цене на 20% за последние 24 часа.

Это произошло после периода падения после первоначального резкого роста рыночной стоимости, что сделало его предметом интереса криптосообщества.

Несмотря на недавний подъем, PEPE по-прежнему падает более чем на 30% в недельном масштабе. Сервис интернет-рекламы 1lx.online С другой стороны, динамика биткоина в выходные дни была относительно ровной.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA