криптовалюта общество Bitcoin биткоин

Партнёр венчурной фирмы Race Capital: это криптозима тёплая

Сейчас читают: 486
happycoin.club

Поскольку криптовалютное пространство расширяется беспрецедентными темпами, различные финансовые организации и венчурные капиталисты оптимистично смотрят на новый класс активов.

Своим положительным взглядом на крипторынок поделились в венчурной фирме Race Capital. Генеральный партнёр Race Capital Эдит Йенг сказала, что криптовалюта получила мощный толчок благодаря целому поколению интернет-пользователей, которые считают, что надо прекратить монетизировать личные данные, так как они должны принадлежать только им.

Отвечая криптокритикам, утверждающим, что текущее состояние рынка — это криптозима и она будет долгой, Йенг сказала, что, по её мнению, эта зима довольно тёплая.

Несмотря на проявленный в отношении рынка оптимизм, Йенг признала, что цена биткоина (BTC) с начала года упала почти вдвое: Криптовалюты и Web3 — это гораздо больше происходящего сейчас с биткоином, и именно поэтому мы действительно хотим сосредоточиться на программной инфраструктуре для Web3, ибо в независимости от роста или падения цен, эта сеть ещё нуждается в построении. Наконец, она подчеркнула важность терпения при работе с рынком криптовалют в условиях «тёплой зимы»: Мы так взволнованы текущим направлением, потому что в каком-то смысле тёплая зима вытолкнет всех, кто пришёл сюда за краткосрочной прибылью.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA