общество Bitcoin биткоин BTC фьючерсы

Открытый интерес к биткоин-опционам на Deribit достиг рекордных $15 млрд

Сейчас читают: 924
happycoin.club

За последние 24 часа открытый интерес к биткоин-опционам на бирже криптоопционов и фьючерсов Deribit достиг рекордного уровня $15 млрд. Общий открытый интерес к опционам на биткоины впервые превысил интерес к фьючерсам на BTC.

Этот сдвиг означает взросление и растущую сложность рынка, — отметил коммерческий директор Deribit Луук Стриерс. Согласно панели данных The Block, общий открытый интерес к биткоин-опционам на криптовалютных биржах достиг максимума в $16,49 млрд. Это развитие подчёркивает растущее предпочтение опционов как стратегического инструмента среди трейдеров, будь то позиционирование, хеджирование или использование недавнего всплеска подразумеваемой волатильности.

Это явное свидетельство развивающейся сложности рынка, — сказал Стриерс. Повышение открытого интереса сигнализирует о высокой ликвидности рынка со многими участниками, когда новые контракты создаются и добавляются к существующим.

Несмотря на то, что высокий открытый интерес может указывать на повышенный интерес к конкретному активу и повышенную рыночную активность, он не даёт информации о направлении рынка или о том, являются ли преобладающие настроения бычьими или медвежьими.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA