Илона Маску Сша технологии Binance Блокчейн Twitter Илона Маску Сша

Binance поможет Илону Маску в борьбе с ботами в Twitter — Bits Media

Сейчас читают: 659
likecoin.ru

Опубликовано: 29.10.2022 Криптовалютная биржа Binance создает внутреннее подразделение, которое поможет социальной сети Twitter бороться с учетными записями ботов с помощью технологии блокчейна.

В сообщении для СМИ представитель Binance заявил, что биржа собрала команду экспертов, чтобы сосредоточиться на том, как блокчейн и криптоактивы могут быть полезны для Twitter.

В частности, планируется разработать решения, препятствующие распространению учетных записей ботов. Впервые Binance сообщила, что поддержит приобретение Twitter Илоном Маском (Elon Musk) в мае этого года.

Маск временно займет должность генерального директора Twitter. Также ожидается, что он восстановит аккаунты, ранее заблокированные на платформе, например, экс-президента США Дональда Трампа (Donald Trump), которому запретили пользоваться Twitter в январе 2021 года.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA