криптовалюта Трейдерам криптоинвестор Животный мир Shiba Inu

От сильного падения Shiba Inu спасёт поддержка на $0,000030

Сейчас читают: 632
happycoin.club

Похоже, что коррекция SHIB продолжится ещё какое-то время. За последнюю неделю цена криптовалюты упала на 7,3%, и теперь медведи нацелились на важный уровень поддержки. Ключевая поддержка: $ 0,000030. Ключевое сопротивление: $ 0,000038.

Чем важен указанный уровень поддержки на $ 0,000030? Он оказался устойчивым при недавнем снижении в декабре, однако покупатели должны повысить свою активность, иначе SHIB может упасть ещё ниже. Объём торгов: этот показатель остаётся низким, что ставит под сомнение стремление медведей понизить цену. RSI: дневной RSI уже ниже 50 пунктов и продолжает падать.

RSI достиг нижнего минимума, что указывает на то, что покупатели могут спасти SHIB на уровне поддержки. MACD: сегодня дневной MACD сформировал медвежий крест.

Это плохая новость для быков, им потребуется проявить силу, поскольку любая слабость может привести к дальнейшему падению SHIB ниже текущего уровня поддержки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA