Джон Дорси Китай криптовалюта технологии биткоин самит Блокчейн Джон Дорси Китай

Осваиваем биткоин. Программирование блокчейна. Андреас М. Антонопулос

Сейчас читают: 304
promining.net

Второе издание бестселлера “Осваиваем биткоин. Программирование блокчейна” (Автор Андреас М. Антонопулос) включает подробное введение в самую известную криптовалюту – биткойн, а также в лежащую в ее основе технологию блокчейна.

Приведено описание технических основ биткойна и других валют, описание децентрализованной сети биткойн, пиринговой архитектуры, жизненного цикла транзакций и принципов обеспечения безопасности.

Показаны методики разработки блокчейн-приложений с многочисленными примерами кода.Книга будет интересна разработчикам, инженерам, архитекторам программных и прочих систем, а также всем, кто хочет глубже узнать о криптовалютах и блокчейн-технологиях.Читать онлайнЗакрытое, проприетарное программное обеспечение – программное обеспечение, на которое распространяются ограничения на использование, копирование или модификацию, обычно распространяемое в двоичномСоучредитель и CEO Twitter Джек Дорси написал твит с недавно добавленным эмодзи биткоина и тегнул в нем Unicode, консорциум, управляющийОчередной (его давно предсказывали и долго ждали) мировой финансово-экономический кризис, усугубляемый пандемией очередного диковинного вируса из Китая, привели не только

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA