До Квон Россия криптовалюта BTC Twitter Luna Terra До Квон Россия

FatManTerra подвёл итоги своего экспериментального скама с криптовалютами

Сейчас читают: 751
happycoin.club

Вчера вечером активный участник сообщества Shiba Inu @FatManTerra написал о результатах своей кампании для повышения осведомлённости о видах мошенничества.

Он опубликовал в запрещённой в России соцсети Twitter и мессенджере Discord сообщение о возможности подзаработать на майнинге биткоинов.

Люди оставили множество негативных комментариев под постом, однако более 100 пользователей заинтересовались этим предложением и перечислили FatManTerra 5,45 BTC всего лишь за два часа. Некоторое время назад, вдохновлённый Lady of Crypto, я представил  собственную инвестиционную схему в Твиттере… За два часа я получил более ста DM.

Я собрал 3,45 BTC в Твиттере и 2 BTC в Discord. Это более 100 тысяч долларов, и с каждой минутой поступают новые запросы. Предложенная им инвестиционная схема проходила с использованием большого количества модных отраслевых словечек и убедительной рекламой различных криптоплатформ.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA