Казахстан Лнр Днр Иран Узбекистан Ташкент общество политика курс закон реклама Казахстан Лнр Днр Иран Узбекистан Ташкент

Остановите курс, признавать или не признавать, а также автограф от Навои. Новости Узбекистана: главное на 17 марта

Сейчас читают: 368
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Бахтиёр Эргашев объяснил, что стоит за решением узбекских властей не признавать ДНР и ЛНР, Абдулла Абдукадыров призвал экономический блок страны остановить этот безумный и беспричинный обвал сума, узбекские ученые обнаружили в Иране автографы Алишера Навои и Мирзо Улугбека, а также реклама не той системы, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 17 марта. Признавать или не признавать Директор Центра исследовательских инициатив Ma’no Бахтиёр Эргашев прокомментировал ожесточенные дискуссии, которые идут сегодня в соцсетях и СМИ по поводу заявлений главы МИД Абдулазиза Камилова о том, что Узбекистан не признает независимость ДНР и ЛНР.

По его словам, "эксперты", которые поднимают хайп вокруг этой темы – просто не знают многолетних принципиальных основ внешней политики Узбекистана, простейших вещей и матчасти. Остановите курс Известный экономист Абдулла Абдукадыров обратился к экономическому блоку страны, заявив, что необходимо остановить это безумие, выражаемое в беспричинном обвале обменного курса национальной валюты. Поехали Узбекистан и Казахстан 16 марта осуществили первый технический межгосударственный автобусный рейс. Кто поможет фермерам В Узбекистане создали спецгруппы для помощи фермерам в период надвигающихся холодов. Страшные истории 21-летняя жительница Денауского района Сурхандарьинской области пыталась продать своего новорожденного малыша за 20 миллионов сумов. Поменяйте мне права В Узбекистане временно приостанавливают замену водительских прав.

Сейчас обсуждается возможность продления срока замены до конца 2023 года. Вот это дождь В этом году в Узбекистане поставлен рекорд по

Читать на podrobno.uz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA