city Arrow Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк самит закон банк ликвидация Arrow city Arrow Нью-Йорк округ Южный, Нью-Йорк

Основатели криптофонда Three Arrows Capital пропали. Их ищут для оформления банкротства компании

Сейчас читают: 200
2bitcoins.ru

Three Arrows Capital (3AC) — некогда крупнейший криптофонд и одна из самых популярных компаний в индустрии, однако к сегодняшнему дню она практически полностью лишилась вертикали управления.

Как минимум никто из ликвидаторов долга 3AC по его банкротству не смог связаться с представителями руководства фонда. Об этом идёт речь в заявлении, поданном в Суд по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка.

Рассказываем о происходящем подробнее. При этом спустя сутки источники рассказали и о пропаже Су Чжу. Как сообщили 18 июня, предприниматель не выходил на связь в том числе с сотрудниками фонда.

Один из основателей 3AC Су Чжу С тех пор ситуация вокруг фонда стала только хуже. Вот новые подробности происходящего. Что происходит с криптофондом 3AC Точное местоположение основателей фонда Су Чжу и Кайла Ливингстона на данный момент неизвестно.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA