криптовалюта валюта общество криптовалюты Deloitte

Опрос Deloitte говорит о стремлении 85% ритейлеров внедрить криптоплатежи

Сейчас читают: 203
happycoin.club

В сотрудничестве с платёжным гигантом Paypal финансовая компания Deloitte опубликовала отчёт под названием «Продавцы готовятся к криптовалюте».

В него включены результаты опроса, проведённого в период с 3 по 16 декабря 2021 года. Во время исследования участвовала выборка из 2000 руководителей высшего звена в розничных организациях с годовым доходом от $ 10 млн до $ 500 млн.

Респонденты имели общие знания о криптовалюте и стейблкоинах, причём большинство из них являлись «главными лицами, принимающими решения о том, будет ли их организация принимать криптовалюты и стейблкоины в качестве формы оплаты или нет». Продавцы рассматривают возможность использования двух разных типов цифровых валют: криптовалют и стейблкоинов, — говорится в отчёте. Более 85% организаций уделяют высокий или очень высокий приоритет принятию платежей в криптовалюте, в то время как примерно 83% делают то же самое для стейблкоинов. Кроме того, в исследовании отмечалось, что около 85% опрошенных продавцов ожидают, что платежи в цифровой валюте станут повсеместными среди поставщиков в их отрасли через пять лет.

Почти три четверти опрошенных сообщили о планах принимать платежи в криптовалюте или стейблкоине в течение следующих 24 месяцев.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA