Сингапур Япония Республика Сингапур общество технологии Binance связь конференция Сингапур Япония Республика Сингапур

OKX представляет режим «стелс»: Гоночный автомобиль McLaren MCL60 трансформируется для участия в Гран-при Сингапура

Сейчас читают: 428
cryptonews.one

McLaren Racing и OKX, официальный партнер команды McLaren F1 Team, представляют лимитированную ливрею Stealth Mode для болидов McLaren MCL60 F1 на Гран-при Сингапура 2023 года, символизирующую приверженность к инновациям и упорному труду. Сингапур, 14 сентября 2023 г. — В рамках новаторского сотрудничества McLaren Racing и OKX, известная компания, специализирующаяся на технологиях Web3 и являющаяся официальным основным партнером команды McLaren Formula 1 Team, представили лимитированный дизайн ливреи Stealth Mode.

Этот уникальный дизайн будет украшать болиды McLaren MCL60 F1 во время двух престижных соревнований: Гран-при Сингапура 2023 года (15-17 сентября) и Гран-при Японии 2023 года (22-24 сентября).

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Ливрея Stealth Mode — результат творческого сотрудничества между OKX и McLaren. Он представляет собой поразительную трансформацию культовой гоночной ливреи McLaren, сочетая в себе элегантный черный цвет и фирменную отделку «папайя».

Этот дизайн отражает общие ценности обеих марок, подчеркивая упорную работу за кулисами, стремление к совершенству и готовность к переменам и инновациям.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA