Англия биткоин спорт криптобиржа BTC криптовалютный рынок Англия

«Оксфорд Сити» стал первым футбольным клубом в Англии который начнет принимать оплату в биткоине

Сейчас читают: 151
mining-cryptocurrency.ru

начнет принимать Bitcoin через сеть Lightning Network в качестве платы за билеты на домашние матчи чемпионата (на стадионе RAW Charging Stadium).

Кроме этого, болельщики смогут свободно покупать еду и напитки за BTC. Главным спонсором подобного новшества выступит компания CoinCorner — взамен футболисты будут играть в футболках с надписями «Bitcoin» и «CoinCorner» на спине:Первый матч в новой форме «Оксфорд Сити» проведет уже 6 августа.

Стоить отметить, что старые способы оплаты, такие как наличные и карты, по-прежнему будут приниматься в обычном режиме. Генеральный директор CoinCorner Дэнни Скотт заявил, что Оксфорд является «первым, кто внедрил платежи в BTC в Национальной лиге».

Скотт продолжил:«Мы считаем, что этот шаг создаст тенденцию для всех футбольных дивизионов, поскольку цифровая валюта становится новой нормой для любителей спорта и участников других мероприятий по всей Великобритании».

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA