Англия Израиль Германия Швеция Япония Франция Эмираты Хорватия Италия Египет Финляндия Греция криптовалюта биткоин авиакомпания BitPay Англия Израиль Германия Швеция Япония Франция Эмираты Хорватия Италия Египет Финляндия Греция

Эти три авиакомпании принимают платежи в криптовалюте

Сейчас читают: 868
happycoin.club

Криптовалюта стала быстро набирающим популярность способом оплаты услуг авиакомпаний. Уже сейчас в 2022 году вы можете полностью оплатить поездку криптовалютой, начиная с бронирования авиабилетов, номера в отеле, аренды автомобиля и так далее.

В этой статье мы расскажем об авиакомпаниях, которые реализуют билеты за криптовалютные платежи. Латвийская авиакомпания первой в мире внедрила оплату билетов криптовалютой.

Отправляясь в такие страны, как Греция, Египет, Франция, Хорватия, Израиль и Иордания, вы можете оплатить перелёт в биткоинах.

Также самолёты этой авиакомпании летают в 60 стран, включая Швецию, ОАЭ, Италию, Германию, Финляндию, Великобританию и пр. airBaltic интегрировала платежи в биткоинах ещё в 2014 году, когда этой криптовалютой пользовалось очень малое количество людей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA