криптовалюта валюта курс BTC ETH выборы

Обзор платформы обмена криптовалюты Swappix

Сейчас читают: 218
coinspot.io

Платформа Swappix.io, специализирующаяся на обмене криптовалют, недавно объявила о значительном обновлении своей инфраструктуры и расширении ассортимента криптоактивов, доступных для торговли.

Этот сервис, который предлагает функционал автоматического обмена криптовалют, был введен в эксплуатацию в прошлом году. После нескольких месяцев работы, команда Swappix.io осуществила полное обновление своего веб-сайта, упрощая процесс выбора валютных пар, введя возможность выбора между плавающим и фиксированным курсом, и расширяя список доступных торговых пар.

Ключевым аспектом является сохранение конфиденциальности пользователей: регистрация на сайте или предоставление личных данных для обмена валют не требуется.

Были также внесены изменения в партнерскую программу. Зарегистрированные пользователи могут теперь создавать реферальные ссылки для распространения через форумы, веб-сайты и социальные сети, чтобы привлекать новых пользователей.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA