криптовалюта общество токен Binance

Объяснение Binance BNB Burn: сколько сгорает и когда?

Сейчас читают: 136
cryptonews.one

Многие проекты внедряют дефляционный механизм в свою токеномику. По большей части это обычно делается посредством так называемого сжигания токенов.

Binance, несомненно, является самым известным участником отрасли, удаляющим куски собственной криптовалюты (Binance Coin — BNB), и то, как они это делают, изменилось за пять лет его существования.

На данный момент биржа сожгла BNB на миллиарды долларов, преследуя свою цель — сократить общее количество токенов на 50%. В этой статье мы подробно расскажем о том, как работает этот процесс, сколько ожогов уже было, когда будет следующее и так далее. «Сжигание» монеты — это, по сути, процесс ее изъятия из обращения путем отправки на специально назначенные адреса, которые могут принимать только криптовалюту.

Эти адреса называются «выжигателями» или «пожирателями». Ближе всего к сжиганию монет в традиционных финансах, когда компания выкупает свои собственные акции с рынка в попытке сократить предложение в обращении и существенно увеличить стоимость акций в обращении.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA