Сэм Альтман Сша Германия Сингапур Мексика Южная Корея Испания Кения общество технологии Telegram люди Worldcoin Обновление Сэм Альтман Сша Германия Сингапур Мексика Южная Корея Испания Кения

Обновление WorldCoin интегрировало приложение с Minecraft, Telegram и Shopify

Сейчас читают: 923
happycoin.club

Криптопроект Worldcoin, созданный совместно с генеральным директором OpenAI Сэмом Альтманом, объявил об обновлении протокола, которое включает интеграцию приложений с такими платформами, как Telegram, Reddit, Minecraft, Shopify и Mercado Libre. Обновление, получившее название «World ID 2.0», упрощает различение ботов и прошедших верификацию в интернете людей, сохраняя при этом конфиденциальность популярных приложений и сервисов благодаря новым встроенным интеграциям, — говорится в заявлении Worldcoin. Ранее платформа провела интеграцию с Discord, Talent Protocol и Auth0 от Okta. С помощью цифрового паспорта человека люди могут подтвердить в приложении или сервисе, что они люди, не раскрывая свою личность, а бренды могут получить гарантию того, что их предложения и услуги используются по назначению, — заявили в Worldcoin. Криптопроект Worldcoin, ориентированный на идентификацию и использующий сферические устройства для сканирования радужной оболочки глаз людей, чтобы доказать свою идентичность в интернете, распространяет свой токен WLD среди зарегистрировавшихся пользователей.

Заявляется, что почти пять миллионов человек уже имеют World ID и более 2,5 миллионов «подтвердили свою человеческую принадлежность» с помощью сферы.

Мексика и Сингапур присоединились к списку стран, где люди смогут пройти регистрацию. По данным на сайте Worldcoin, сейчас устройства можно найти в 12 странах, включая США, Германию, Испанию и Южную Корею.

Однако глобальная экспансия Worldcoin не проходит одинакового гладко — власти Кении прекратили работу сервиса «до тех пор, пока соответствующие государственные органы не подтвердят отсутствие каких-либо рисков для населения».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA