BTC фьючерсы CME инвесторы Биржи

Объемы фьючерсов на BTC CME достигли годового максимума

Сейчас читают: 131
acryptoinvest.news

Согласно данным информационной панели The Block, несмотря на сокращение объемов на площадках и биржах для торговли криптовалютой, в июле CME Group продемонстрировала самые высокие месячные объемы за год.На рынке фьючерсов на биткойны CME объемы в июле превысили предыдущий максимум в апреле, при этом объемы биржи составили 53,33 миллиарда долларов за один день до конца месяца.

В апреле компания получила контракты на сумму 53,06 миллиарда долларов.По состоянию на 29 июля открытый интерес к фьючерсному рынку биткойнов CME составлял 2,5 миллиарда долларов.

Рынок, популярный среди институциональных инвесторов, таких как хедж-фонды и крупные торговые фирмы, выделяется в криптоиндустрии.

Биржи по всему миру испытывают давление из-за низкой торговой активности, которая составляет львиную долю их доходов.Объемы спотовой торговли близки к самому низкому уровню за год, а панель данных The Block показывает семидневную скользящую среднюю для спотовой торговли криптовалютой на уровне 11,1 миллиарда долларов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA