криптовалюта NFT стартап люди AirDrop

Бесплатные раздачи криптовалют в марте 2022 года

Сейчас читают: 382
happycoin.club

Бесплатные раздачи криптовалюты за февраль почти закончились, впереди airdrop за март 2022 года. В этом месяце рекомендуем обратить внимание на шесть криптопроектов. Lunar (LNR) Примерная выплата: $0,00000001711 Дата окончания: 21 марта 2022 года Пространство DeFi радикально меняет доступ людей к финансовым продуктам, и в этом смысле Lunar обладает уникальными возможностями для оптимизации.

Стартап представляет собой экосистему DeFi, целью которой является изменение способа взаимодействия пользователей криптовалюты с криптовалютой.

Lunar (LNR) делает криптовалюту простой, интуитивно понятной и доступной для всех, объединив три компонента своей экосистемы, которые послужат основой для реализации её миссии.

В их числе токен LNR, приложение Lunar и NFT Lunar Crystal. LNR — это не просто ещё один токен-мем. Он может стать успешным проектом, созданным в Binance Smart Chain.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA