продукты Метавселенная Samsung

Новая игровая площадка позволит виртуально использовать продукты Samsung

Сейчас читают: 482
happycoin.club

Транснациональная компания Samsung Electronics представила собственную виртуальную игровую площадку Space Tycoon на глобальной платформе метавселенной Roblox.

Игровая площадка, созданная в рамках экосистемы Roblox, позволит пользователям создавать игры и играть в них, а также использовать продукты Samsung в метавселенной.

Кроме того, в технологической фирме сообщили, что их целевой аудиторией для сервиса являются клиенты поколения Z. Мы хотели дать нашим клиентам поколения Z возможность испытать продукты Samsung так, как они никогда раньше не делали, — сказал исполнительный вице-президент Центра корпоративного дизайна Samsung Electronics Джинсу Ким. Мы продолжим демонстрировать контент, который может обеспечить более содержательный и интересный цифровой опыт как для наших нынешних, так и для будущих клиентов. Действие Space Tycoon разворачивается на космической станции Samsung и в исследовательской лаборатории, где персонажи-инопланетяне изучают новейшие продукты технологической компании.

Объект имеет три игровые зоны: зону добычи ресурсов, магазин для покупки внутриигровых предметов и лаборатории для производства продуктов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA