Сша общество NFT история хоккей Сша

НХЛ обзаведётся собственной NFT-платформой коллекционных предметов

Сейчас читают: 858
happycoin.club

Национальная хоккейная лига (НХЛ) создаёт маркетплейс невзаимозаменяемых токенов (NFT) для хоккейных коллекционных предметов.

Для этой инициативы Североамериканская профессиональная хоккейная лига прибегла к услугам NFT-платформы Sweet. Совместными усилиями обе организации создадут уникальную торговую NFT-площадку для НХЛ, которая будет включать уникальные геймифицированные NFT. Я думаю, будет справедливо сказать, что это одна из крупнейших лицензионных сделок, которые мы заключили за историю лиги.

Это очень прибыльно. Мы думаем, что в будущем у нас есть огромный потенциал роста, — сказал исполнительный вице-президент НХЛ по развитию бизнеса и инновациям Дэвид Лехански. По словам Лехански, это будет что-то среднее между полноценной торговой NFT-платформой и сайтом, на котором будут представлены цифровые предметы коллекционирования ранее не публиковавшихся моментов предстоящего сезона лиги 2022–23.

Это будут видео с архивными моментами. Поклонники НХЛ смогут собирать и обменивать NFT, которые будут представлять собой бывших и настоящих игроков из высшей хоккейной лиги.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA