Марк Цукерберг продукты экономика Метавселенная Facebook Meta Марк Цукерберг

Цифровой кошелёк Meta Pay обеспечит подтверждение права собственности

Сейчас читают: 391
happycoin.club

Корпорация Meta объявила о запуске нового цифрового кошелька, который будет поддерживать экономику пользователей в предстоящей итерации метавселенной Meta.

Кошелёк Meta Pay станет усовершенствованной версией нынешнего продукта Facebook Pay и будет поддерживать множество платежей, делая акцент на цифровую идентификацию и подтверждение права собственности.

По словам генерального директора Meta Марка Цукерберга, Meta Pay станет решением двух проблем в метавселенной: доступ к цифровым товарам и подтверждение права собственности: В будущем появятся всевозможные цифровые предметы, которые вы, возможно, захотите создать или купить — цифровая одежда, искусство, видео, музыка, впечатления, виртуальные события и многое другое. Подтверждение права собственности будет иметь важное значение, особенно если вы хотите использовать некоторые из этих предметов в разных сервисах. Цукерберг заявил, что в идеале все, что куплено в одной части метавселенной, должно быть доступно на другой платформе с теми же функциями и характеристиками.

Это одна из целей, которую Meta стремится выполнить с помощью Meta Pay: своего рода идентичность Web3, которая связывает покупки цифровых товаров с единой цифровой идентичностью. Такая интероперабельность обеспечит лучший опыт для людей и большие возможности для создателей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA