криптовалюта технологии токен инвестор инфляция

NFT принесут криптовалюту миллиардам пользователей, объясняет венчурный инвестор

Сейчас читают: 880
cryptonews.one

Генеральный директор и соучредитель Electric Capital Авичал Гарг делится своим мнением о проектах, которые взорвутся в следующем бычьем цикле.

Подписка на YouTube Авичаль Гарг, генеральный директор и соучредитель Electric Capital, называет себя «максималистом NFT», который считает, что невзаимозаменяемые токены (NFT) будут играть важную роль в распространении криптовалюты в массы.

В отличие от других крипто-ниш, NFT связаны с такими аспектами повседневной жизни, как искусство, музыка и игры. «Я мог бы представить, что NFT — это на самом деле многие миллиарды людей, потому что в конечном счете это культура.

И это то, в чем каждый может участвовать и каждый может понять», — сказал Гарг в эксклюзивном интервью Cointelegraph. В частности, Гарг настроен оптимистично в отношении использования NFT в игровой индустрии, которая, по его мнению, растет в геометрической прогрессии. «Я думаю, что через 18-24 месяца мы просто увидим этот натиск (на основе NFT) игр», — сказал он.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA