Россия Москва республика Крым Узбекистан Ташкент общество закон люди девушки дети Россия Москва республика Крым Узбекистан Ташкент

Незабываемый "Артек", отмороженные люди и опасная крипта. Новости Узбекистана: главное на 11 августа

Сейчас читают: 301
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Группа узбекских школьников побывала в знаменитом лагере "Артек", семья из Кашкадарьи, которая поймала лебедя в центре Ташкента и съела его на ужин, криптобиржи, оказавшиеся под запретом в Узбекистане, а также суровый бизнес, читайте об этом и многом другом в обзоре главных событий в Узбекистане на 11 августа. Незабываемый "Артек" В этом году международный детский центр "Артек" в Крыму впервые после пандемии принимал детей не только из России, но и из 34 стран мира.

В их числе были и представители Узбекистана, которые приняли участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена". Ребята пробыли три недели в легендарном лагере и на днях вернулись домой.

Они поделились своими впечатлениями об отдыхе в "Артеке" и знакомстве со сверстниками из других стран с корреспондентом Podrobno.uz.

Поездка в "Артек" – это, как и много лет назад в советское время, прежде всего про дружбу и новые открытия. Не зря здесь говорят: "Кто сдружился в "Артеке", тот сдружился навеки".

Читать на podrobno.uz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA