Terra Luna Болгария общество технологии XRP дети Twitter Terra Luna Болгария

Nexo опроверг обвинение в присвоении пожертвований для детского фонда — Bits Media

Сейчас читают: 358
likecoin.ru

Опубликовано: 27.06.2022 Платформа кредитования Nexo, в ответ на обвинение пользователя Twitter в расхищении средств для благотворительности, предупредила, что может привлечь клеветника к ответственности.

Otteroooo опубликовал серию сообщений, где утверждал, что основатель Nexo и члены его семьи выкачивали средства из HelpKarma – благотворительной организации, охраняющей здоровье детей в Болгарии.

Представители Nexo якобы использовали пожертвования для покупки недвижимости и финансирования «щедрых личных путешествий». Оттероооо уточнил, что Nexo привлекла активы от Arrington XRP Capital, которая ранее инвестировала в Terra Luna, платежное приложение Chai и протокол DeFi на основе Terra Anchor.

Otteroooo предположил, что основатель Arrington XRP Capital Майкл Аррингтоа мог получать прибыль от пожертвований, предназначенных для больных детей, и консультировать «Nexo, Credissimo или HelpKarma в этой теневой операции».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA