Анна Золотько Украина Киев курс доллар прогноз банк деньги Анна Золотько Украина Киев

Несмотря на массовые атаки, курс держится – прогноз доллара от экспертки

Сейчас читают: 918
24tv.ua

Как рассказывает 24 каналу Анна Золотько, директор департамента казначейских операций Юнекс Банка, курсовой всплеск, наблюдавшийся в минувший понедельник из-за массированной ракетной атаки по украинским городам, оказался очень ограниченным во времени.

Читайте также Убережет время, деньги и нервы: почему инвестору нужен бот На пике курс доллара на наличном рынке достигал отметки 42 гривны за доллар, но уже к вечеру опустился ближе к отметке 41 гривны.

А на протяжении оставшейся недели находился в пределах коридора 40,5 – 41 гривна. Директор департамента казначейских операций Юнекс Банка Атака Киева и других городов утром 17 октября не повлекла значительного давления на курс.

Доллар на сером рынке немного подорожал, но пока не может преодолеть отметку в 41 гривну. Можно предположить, что при более или менее равном инфопространстве курс на наличном рынке на этой неделе будет находиться в пределах диапазона 40,6 – 41,6 гривны, – говорит Анна Золотько.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA