Китай Гонконг Ethereum Китай Гонконг

Neo планирует совместимость с Ethereum через сайдчейн

Сейчас читают: 516
acryptoinvest.news

Neo разрабатывает сайдчейн, предназначенный для поддержки децентрализованных приложений (dapps) на базе Ethereum и обеспечения полной совместимости со своей основной сетью N3, объявил основатель Да Хунфэй на мероприятии в Гонконге.Это объявление является предшественником предстоящей тестовой сети, которая ожидается к концу года, а запуск основной сети запланирован на более поздний срок.Сайдчейн унаследует ключевые функции Neo, включая механизм консенсуса делегированной византийской отказоустойчивости (dBFT), для повышения масштабируемости.

Сайдчейн будет использовать собственный токен GAS Neo как для функций управления, так и для коммунальных функций.По словам команды, предназначенный для защиты от атак с максимальной извлекаемой ценностью (MEV), таких как фронтальные и сэндвич-атаки, проект направлен на обеспечение безопасной среды.Neo, основанная в 2016 году и первоначально известная как AntShares, является одной из старейших платформ смарт-контрактов, изначально базирующейся в Китае.Neo Virtual Machine, сетевая вычислительная среда, обеспечивает многоязычную среду разработки, предоставляя разработчикам возможность писать смарт-контракты на предпочитаемых ими языках.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA