Китай Сингапур криптовалюта Binance Дети и родители Китай Сингапур

Называя вещи своими именами, менее известный соучредитель Binance сослужит хорошую службу

Сейчас читают: 305
cryptonews.one

Изображение: Йи Хэ и Binance Был обеденный перерыв, но у Йи Хэ не было времени поесть. Как мама двухлетнего ребенка, работающая на дому, соучредитель и директор по маркетингу Binance говорит, что у нее никогда не было времени замедляться.

Вместо этого он сказал, что во время обеда она посещала полуторачасовой онлайн-урок английского языка. По ее словам, он хотел отточить ее языковые навыки, поскольку крупнейшая в мире биржа криптовалют не жалеет усилий для глобального расширения.

Родом из Ибиня, города на уровне префектуры в юго-западной провинции Сычуань, он присоединился к Binance из любопытства. В 2017 году, когда Чанпэн Чжао собирался создать Binance, он искал своего бывшего коллегу. «CZ спросил меня, могу ли я быть консультантом, когда они составляли технический документ», — сказал он Forkast в интервью из Сингапура.

По ее словам, 13 июля 2017 года — в ночь перед запуском Binance — CZ продолжала звонить Хе, чтобы попросить ее официально присоединиться к стартапу. «Завтра мы выходим в онлайн, и цена BNB (родной токен Binance) может вырасти в 10 раз, и тогда мое предложение вам будет десятой долей», — вспоминает он слова CZ. «Вы должны решить сейчас, присоединитесь ли вы к нам или нет». «И я сказал «да», — сказал он Форкасту .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA