Артур Хейс Сша Китай Абу-Даби Гонконг доллар биткоин самит Трейдерам Биткоин-ETF Артур Хейс Сша Китай Абу-Даби Гонконг

Артур Хейс: в биткоин-ETF будут инвестированы миллиарды долларов

Сейчас читают: 692
happycoin.club

Некоррелированное поведение биткоина (BTC) по отношению к традиционным активам может выступать тем самым факторам, который привлекает миллиарды долларов капитала с более широких финансовых рынков, считает главный инвестиционный директор семейного офиса Maelstrom и бывший генеральный директор криптобиржи Артур Хейс.

Хейс, один из первых известных биткоин-трейдеров, сказал, что спотовые биржевые биткоин-фонды (ETF) могут открыть для трейдеров новые торговые возможности, поскольку цены на активы, отмеченные в базовых ценах США и остального мира, колеблются, что позволяет трейдерам получать прибыль на их разнице. Биткоин — это глобальный рынок, и ценообразование происходит в основном на Binance (я думаю, она базируется в Абу-Даби).

Впервые за долгое время рынки биткоинов получат предсказуемую и долгосрочную арбитражную возможность, — уверен Хейс. Будем надеяться, что потоки миллиардов долларов будут сосредоточены на биржах, которые менее ликвидны и следуют ценам своих более крупных восточных конкурентов.

Я ожидаю, что появятся хорошие возможности для спотового арбитража. Хейс ожидает, что спотовые ETF-продукты появятся на таких основных азиатских рынках, как Гонконг, который обслуживает «поток, идущий на юг Китая».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA