Джеймс Баттерфилл Сша Бразилия Гонконг общество Bitcoin биткоин продукты Эфир капитал экономика Джеймс Баттерфилл Сша Бразилия Гонконг

На прошлой неделе приток средств в криптофонды составил $43 млн

Сейчас читают: 926
happycoin.club

По информации CoinShares, на прошлой неделе приток средств в криптофонды таких управляющих активами, как 21Shares, Bitwise, CoinShares, Grayscale и ProShares, увеличился ещё на $43 млн, что ознаменовало 11-недельный рост.

Фонды, основанные на биткоинах, остаются в центре внимания: приток средств в них на прошлой неделе достиг $20 млн, увеличив общую сумму до $1,7 млрд с начала года.

Однако этот приток представляет собой существенное снижение по сравнению с $176 млн и $346 млн, наблюдавшимися в течение двух предыдущих недель.

Инвестиционные продукты на основе эфира также зарегистрировали приток в размере $10 млн, продлив 6-недельный рост, преодолев отток в размере $125 млн с начала года до притока в $19 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA