общество закон заключенный президент Decentraland

На платформе Decentraland состоялась первая свадьба в Метавселенной

Сейчас читают: 750
altcoin.info

Церемония проходила в «особняке» Rose Law Group на платформе Decentraland. Церемония заключения брака на платформе виртуальной реальности Decentraland была проведена в полном соответствии с законами – на ней присутствовали представитель суда и свидетели.

В церемонии бракосочетания Райана (Ryan Hurley) и Кандис Херли (Candice Hurley) участвовало более 2 000 человек. Жених и невеста наняли юридическую компанию Rose Law Group для сопровождения и оформления брака.

Как подчеркнула президент юридической фирмы Джордан Роуз (Jordan Rose), это первая свадьба, проведенная в метавселенной. «Поскольку метавселенная все еще находится в зачаточном состоянии, мы разработали целую правовую парадигму для юридического признания брака», – рассказала Роуз.

Юристы разработали процедуру, в рамках которой жених и невеста подписывают «виртуальное добрачное соглашение». В нем идентифицируются виртуальные личности жениха и невесты, а также их цифровые активы.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA