рынок криптовалют биткоин новости текущие тенденции

На крипторынке сформировался плацдарм для коррекции

Сейчас читают: 955
bitcryptonews.ru

На предыдущей неделе котировки биткоина росли шесть дней подряд, что является довольно нетипичным поведением не только для криптовалют, но и прочих рискованных активов.

Вследствие чего стоит ожидать коррекцию, весь вопрос в том, когда именно она начнется. Возможны два варианта развития событий. Первый, цена уже превысила предыдущие локальный максимумы, которые наблюдались 13 января ($44,5 тыс.), 10 февраля ($45 тыс.) и 2 марта ($45,3 тыс.), а значит коррекция может начаться сейчас, так как силы для очередного похода вниз уже присутствуют.

Перечисленные отметки служили разворотными точками, от которых котировки отталкивались и уходили в южном направлении, и новый пик, сформированный выше предыдущих, потенциально является отличным плацдармом для развития наступления в сторону $30 тыс.

Второй вариант – это движение BTC в сторону уровня $49 тыс., являющегося сильной точкой притяжения, и старт нисходящего движения уже оттуда.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA