криптовалюта валюта технологии самит люди

Mozilla «приостанавливает возможность пожертвовать криптовалюту» после жалоб и соображений «воздействия на окружающую среду»

Сейчас читают: 919
cryptonews.one

Mozilla «приостанавливает возможность пожертвовать криптовалюту» после жалоб и соображений «воздействия на окружающую среду» 31 декабря сообщество разработчиков программного обеспечения Mozilla, основанное в 1998 году, объявило, что принимает пожертвования в виде криптоактивов через Bitpay.

Однако вскоре после объявления ряд людей пожаловались на принятое компанией решение. Неделю спустя Mozilla объявила, что на данный момент отказывается от принятия цифровой валюты и «приостановила возможность пожертвования криптовалюты». На прошлой неделе Mozilla, нынешние владельцы механизма компоновки Gecko, почтового клиента Thunderbird и веб-браузера Firefox, сообщили, что принимают пожертвования в криптовалюте через платежный процессор Bitpay. «Побаловаться догикоином?

HODLing немного биткойнов [и] эфириума? Мы используем Bitpay для приема пожертвований в криптовалюте», — написала тогда Mozilla в Твиттере.

Соучредитель Mozilla Джейми Завински раскритиковал решение Mozilla о принятии криптовалюты сразу после твита. «Привет, я уверен, что тот, кто управляет этой учетной записью, понятия не имеет, кто я такой, но я основал Mozilla, и я здесь, чтобы сказать «к черту вас и к черту это», — сказал Завински. «Всем, кто участвует в проекте, должно быть ужасно стыдно за это решение сотрудничать с мошенниками Понци, сжигающими планету».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA