криптовалюта общество самит деньги блогеры

Мнение: TANK не доехал! Как подписчики потеряли миллионы на сигналах от криптоблогеров?

Сейчас читают: 597
promining.net

10 февраля российские криптоблогеры резко подняли активность в своих социальных сетях, причиной тому послужила новая монета «TANK», которая должна была «полететь», но летела недолго, ровно 4 минуты, после чего упала на 60% и продолжает свое падение на данный момент.

Подписчики, которые без разбора поверили лидерам мнения, остались недовольны сигналом, как следствие стало создание чата в телеграм «пострадавших от Танка», видео разоблачение на криптоблогеров и негативные комментарии под постами в инстаграм.

Больше всего негатив вызван тем, что блогеры якобы договорились создать «памп» за счет своей аудитории, дождаться нужной цены и «слить» монету.Карлен Даниелян – инвестор, эксперт в области криптовалют, поможет нам на примере данной ситуации разобраться с тем, как научиться отличать хороший криптопроект от скама, стоит ли доверять лидерам мнений и их сигналам, а также поделиться рекомендациями для тех, кто хочет инвестировать в крипту.Как и почему основатели криптомонет сотрудничают с блогерами?– За каждой монетой стоит проект, в данном случае в TANK – это была игра.

Привлечение аудитории бывает, в том числе через покупку криптовалюты. Интерес у людей к монете подкрепляется когда у проекта создана система.Часто проектам интересно работать с блогерами в долгую, чтобы блогер показывал своей аудитории его вовлеченность: как он инвестирует, какую доходность планирует получить, делал обзор о компании, интервью с основателями и т.д.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA