Нью-Йорк Нью-Йорк общество самит Ethereum Блокчейн Нью-Йорк Нью-Йорк

Мнение: Эфириум похож на Нью-Йорк

Сейчас читают: 718
promining.net

В недавнем отчете под названием «Проявите смекалку на платформах смарт-контрактов» менеджер криптоактивов Grayscale Investments сравнил Ethereum с Нью-Йорком.В отчете эксперта, который был опубликован в прошлом месяце, говорится, что Dragonfly Research «ввела полезную основу для понимания блокчейнов, сравнивая блокчейны с городами.

Тезис заключается в том, что блокчейны похожи на города в том смысле, что каждая цепочка представляет собой физически ограниченную сеть, которая расставляет приоритеты по различным функциям».

Сообщает профильное издание «Новости эфириум сегодня«.В отчете Dragonfly Хасиб Куреши сказал, что, хотя «люди обычно описывают блокчейны L1 как сети», сети являются «неправильной аналогией для блокчейнов», поскольку «блокчейны физически стеснены».Далее Куреши сказал, что на самом деле «цепочки смарт-контрактов больше похожи на города».

Затем он объяснил, что в рамках этой схемы можно сказать, что Эфириум — это Нью-Йорк:Конечно, Нью-Йорк — место, где происходят события!

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA