Илон Маск журналист Dogecoin Tesla SpaceX Илон Маск

«Миссия DOGE-1 на Луну» SpaceX перенесена на декабрь 2022 года

Сейчас читают: 620
happycoin.club

После того, как генеральный директор Tesla Илон Маск пообещал, что его компания запустит космический корабль с брендингом Dogecoin, точная дата мероприятия была поставлена под вопрос.

Как сообщил в своём твите 29 июня журналист Майкл Шитц, «Миссия DOGE-1 на Луну», отложенная на конец этого года, состоится в декабре 2022 года. Рэйд [генеральный директор Geometric Energy Corporation] подтвердил, что DOGE-1 по-прежнему является совместным проектом с Falcon 9 SpaceX, но лунный посадочный модуль IM-1 от Intuitive Machines выступает основной полезной нагрузкой и определяет время запуска.

Отсюда и задержка, — заметил Шитц. Первоначально миссия была назначена на первый квартал 2022 года, и заявление Илона Маска об этом способствовало стремительному росту криптовалюты-мема в 2021 году.

Интересно, что, несмотря на недавнюю коррекцию рынка, миллиардер подтвердил, что продолжает рекламировать и аккумулировать токен.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA