криптовалюта продукты Ethereum Apple MetaMask

MetaMask и Banxa ввели покупку криптовалюты «в 1 клик» с помощью Apple Pay

Сейчас читают: 367
happycoin.club

Покупки криптовалют стали для пользователей криптокошелька MetaMask ещё более удобными. Благодаря обновлённой интеграции с финтех-партнёром Banxa теперь пользователи MetaMask могут покупать Ethereum и другие криптовалюты с помощью сервиса Apple Pay «в один клик».

Из восьми различных сервисов, с которыми работает MetaMask, только Banxa предлагает услугу «в один клик». Обычно, когда пользователи совершают покупку любой криптовалюты в MetaMask, им указывают цену во всех доступных сервисах.

Предложение Banxa значительно ускоряет процесс оформления ордера. Менеджер по продукту MetaMask Лоренцо Сантос прокомментировал особенности интеграции Apple Pay в криптокошелёк: Это несколько сложнее, чем просто выбрать котировку, но потом появится пользовательский интерфейс Apple Pay, нужно дважды щёлкнуть идентификатор лица — и бац, через минуту средства в вашем кошельке. На первый взгляд это может показаться незначительным техническим улучшением, но Сантос уверен, что в индустрии, пронизанной проблемами пользовательского дизайна, это очень своевременное дополнение. На совершение покупки уходит от нескольких минут до минуты, — добавил Сантос. В настоящее время у MetaMask 30 миллионов активных пользователей, что значительно больше, чем у конкурентов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA