общество Блокчейн Coinbase Facebook

Meta представляет кросспостинг и обмен NFT в Instagram

Сейчас читают: 356
cryptonews.one

Пользователи в 100 странах теперь могут подключать свои цифровые кошельки, публиковать и делиться невзаимозаменяемыми токенами.

Meta, материнская компания Facebook и Instagram, объявила об очередном развитии своей инициативы в области цифрового искусства.

По состоянию на 29 сентября все пользователи обеих платформ могут подключать кошельки и обмениваться невзаимозаменяемыми токенами (NFT) в 100 странах.

В рамках этой функции, которая тестируется с мая, пользователи смогут отмечать создателей и коллекционеров, а также размещать цифровые предметы коллекционирования между платформами без какой-либо платы. [встроить] https://twitter.com/MetaNewsroom/status/1575486040349245446?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить] В августе Meta разрешила пользователям публиковать цифровые предметы коллекционирования, которыми они владеют, в Facebook и Instagram, а также объявила о международной экспансии в страны Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Америки.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA