штат Техас криптовалюта общество технологии биткоин люди штат Техас

Мэр техасского города намерен «улучшить жизнь жителей» с помощью биткоина: детали

Сейчас читают: 508
coinspot.io

Мэр небольшого, но довольно быстро развивающегося города Остин (штат Техас) Стив Адлер заявил о намерении направить силы местной власти на изучение возможности использования криптовалют гражданами в повседневной жизни.

Чиновник хочет, облегчить жизнь проживающим в городе людям, позволив им совершать платежи и оплачивать услуги с помощью биткоина.

Согласно официальному заявлению Адлера, он хочет присоединить четвёртый по количеству жителей город Техаса к так называемой «технологической экосистеме», тем самым не только повысить уровень осознанности граждан в сфере цифровых активов, но и сделать жизнь американцев куда более комфортной и беззаботной.

По состоянию на сегодня известно, что исполнительной власти Остина, для начала было поручено изучить возможность внедрения Web3 и блокчейн-технологий во всевозможные государственные и не государственные структуры.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA