Bitcoin биткоин инвестор BTC

Медвежий тренд не помешает биткоин-быкам запустить восходящее ралли

Сейчас читают: 780
happycoin.club

Цена биткоина пробила стабильный уровень поддержки, который предотвращал обвал последние четыре месяца. Это событие повышает риски на повторное тестирование новых крепких точек опоры.

8 ноября цена биткоина упала ниже уровня поддержки 18 июня на $ 17 593. Этот обвал стал результатом нехватки ликвидности у биржи FTX, которая в конечном итоге объявила о банкротстве.

Это привело к падению рынка криптовалют, при котором цена биткоина превратила поддержку в $17593 в уровень сопротивления. Если BTC опустится к началу диапазона $ 16 000, инвесторам следует обратить внимание на отметку $ 15 551, которая станет новой зоной поддержки, сформированной примерно два года назад.

Неспособность удержаться выше этого уровня подтолкнёт цену биткоина к следующему уровню на $13575, а далее $ 11 898. 3-дневный график BTCUSDT Если азиатскую сессию нельзя назвать бычьей, то лондонская или нью-йоркская сессии могут привести к всплеску покупательского давления.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA