Аргентина Мексика Польша Саудовская Аравия Катар спорт Эфир журналист футбол Аргентина Мексика Польша Саудовская Аравия Катар

«Где Месси?» Болельщики Саудовской Аравии помешали журналисту вести эфир

Сейчас читают: 846
championat.com

Болельщики сборной Саудовской Аравии по футболу помешали журналисту южнокорейского телеканала вести прямой эфир после матча чемпионата мира 2022 года в Катаре против Аргентины.

На видео южнокорейский журналист пытается вести прямой эфир, но его прерывают болельщики Саудовской Аравии, задавая вопросы: «Где Месси?» Напомним, вчера, 22 ноября, в матче первого тура группового этапа чемпионата мира Саудовская Аравия обыграла сборную Аргентины 2:1.

Счёт в матче открыл нападающий аргентинской национальной команды Лионель Месси, реализовав пенальти в первом тайме. Оба гола саудовцев были забиты в начале второго тайма.

После второго матча группы C, в котором встречались сборные Польши и Мексики (0:0), сборная Саудовской Аравии осталась на первом месте с тремя очками, Аргентина с нулём набранных баллов — на последнем.