Николаевская обл. биткоин майнинг электроэнергия Ethereum криптовалюты Николаевская обл.

Майнинг биткоина достиг рекордного уровня после Слияния Ethereum — высвободилась электроэнергия, помещения, закуплено оборудование

Сейчас читают: 875
itc.ua

Вычислительные мощности, занятые в майнинге биткоина, выросли до рекордного уровня. Все больше компаний используют для этого оборудование и энергию, высвободившиеся после обновления сети Ethereum.

Сложность майнинга подскочила на 13,6% за две недели, закончившиеся в понедельник. Это также была самая большая двухнедельная корректировка курса биткоина с мая прошлого года.

Помогаем Собираем на дрон для штурмовиков Николаевской области. Он поможет найти и уничтожить врага Техническое обновление Ethereum, известное как Слияние, полностью вывело майнинговые мощности из процесса.

Майнинг альтернативных криптовалют также рухнул. Майнинг биткоина более сложен, основан на другом алгоритме, и требует больших мощностей.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA