Майкл Сейлор криптовалюта валюта ETF биткоин Эфир BTC MicroStrategy Майкл Сейлор

Майкл Сейлор: Биткоин вырастет в два раза после халвинга и запуска спотовых криптофондов ETF

Сейчас читают: 426
coinspot.io

Минувшим летом в интервью агентству Bloomberg глава MicroStrategy Майкл Сейлор заявил, что появление спотовых криптофондов биткоин-ETF создаст условия для более масштабного принятия цифровой валюты.

Он также отметил, что его компания продолжит покупать BTC и не откажется от накопительной стратегии. На этой неделе в эфире телеканала Fox Business Майкл Сейлор вновь спрогнозировал усиление институционального интереса к биткоину после запуска спотовых ETF на американском рынке.

Халвинг, который состоится в апреле, станет еще одним фактором, способствующим росту BTC. Стоимость криптовалюты увеличится в два раза, если Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) одобрит выпуск спотовых криптофондов.

Как минимум, спрос должен удвоиться, что соответственно приведет ко влету биткоина. Причем глава софтверной компании не исключил, что в перспективе цена BTC приблизится к $5 млн.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA