криптовалюта биткоин BTC Трейдерам Nasdaq

Майк МакГлоун: Биткоин в будущем вырастет до $100 000 — Bits Media

Сейчас читают: 117
likecoin.ru

10.03.2022 Старший аналитик Bloomberg Intelligence по биржевым товарам призвал обратить внимание на снижение волатильности биткоина как на сигнал о его скором росте.

Майк МакГлоун (Mike McGlone) в ходе интервью с криптоблогером Скоттом Мелкером (Scott Melker) в программе Wolf of Wall Street высказал мнение, что сейчас биткоин создает основу для быстрого рывка, который «отправит его на Луну».

По словам МакГлоуна, первая криптовалюта в будущем вырастет в цене до $100 000. Аналитик отметил, что ситуация на традиционных рынках указывает на снижение волатильности BTC: Главный аналитик Bloomberg Intelligence обратил внимание, что в 2021 году цена биткоина упала на 15%, а индекс NASDAQ снизился на 17%.

Старший стратег Bloomberg считает, что аспект весьма важен, так как до этого амплитуда динамики биткоина превышала биржевой индекс как показатель традиционных рынков.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA