криптовалюта технологии криптобиржа криптовалютный рынок MasterCard

Mastercard подал 15 новых заявок на товарные знаки связанные с криптовалютой и NFT

Сейчас читают: 670
mining-cryptocurrency.ru

технологиями метавселенной. По словам юриста по товарным знакам Майка Кондудиса, запросы компании указывают на то, что она планирует размещать мультимедиа-файлы, сопровождающиеся невзаимозаменяемыми токенами (NFT), создать систему обработки платежей и транзакций электронной коммерции в метавселенной, а также площадку для торговли криптоактивами.

Данные Кондудиса показывают, что в заявку Mastercard включены товарные знаки для загружаемых мультимедийных файлов, содержащих изображения, текст, аудио и видео, аутентифицированные с помощью NFT, а также программное обеспечение для электронной коммерции, которое позволит совершать электронные бизнес-транзакции в метавселенной.

Кроме того, фирма подала заявки на виртуальные кредитные, дебетовые и предоплаченные карты, а также на возможность обработки платежей с использованием данных цифровых карт в метавселенной.

Mastercard также зарегистрировала товарные знаки для выступлений в метавселенной и для онлайн-сообществ, связанных с цифровыми активами.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA