Сингапур Республика Сингапур политика продукты люди экономика Сингапур Республика Сингапур

MAS Сингапура воздержится от регулирования индустрии NFT — Bits Media

Сейчас читают: 705
likecoin.ru

22.02.2022 Денежно-кредитное управление Сингапура сообщило, что пока не станет разрабатывать правила регулирования для невзаимозаменяемых токенов, поскольку это зарождающийся рынок.

Старший министр Денежно-кредитного управления Сингапура (MAS) Тарман Шанмугаратнам (Tharman Shanmugaratnam) заявил, что в ближайшее время регулятор не станет разрабатывать какие-либо правила для надзора за коллекционными токенами.

Он пояснил, что эта отрасль находится в зачаточном состоянии, и ее слишком рано регулировать. По словам Шанмугаратнама, MAS не может осуществлять надзор за всеми продуктами, в которые люди хотят инвестировать свои деньги.

Поэтому ведомство не станет вмешиваться в отрасль и займет нейтральную позицию в отношении NFT. Министр добавил, что регулирование этого сектора будет сложной задачей, требующей тщательной оценки юридических рисков, которые могут возникнуть у владельцев NFT.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA