криптовалюта Bitcoin биткоин BTC ликвидация

Макростратег: медвежий тренд завершается, но биткоин ещё может упасть

Сейчас читают: 888
happycoin.club

Макростратег Лин Олден считает, что худшая часть медвежьего рынка биткоина закончилась в конце первой половины 2022 года, когда BTC потерял более 56% своей стоимости.

В интервью для подкаста Hard Money Олден сказала, что ведущая криптовалюта биткоин (BTC) может восстановиться, поскольку массовые ликвидации прекратились. Когда биткоин торговался около $ 30 000, были некоторые признаки того, что, возможно, дно уже достигнуто.

Конечно, у нас была некоторая капитуляция… но на данный момент кажется, что худшее из продаж — быстрые продажи, ликвидация, позади. Тем не менее, Олден не исключает, что крупнейший по рыночной капитализации криптоактив может сделать ещё один шаг вниз, несмотря на то, что в настоящее время он находится в «зоне глубокой стоимости». В настоящий момент не так много бычьих катализаторов с точки зрения макроэкономического ландшафта, и поэтому я бы не стала исключать очевидное дальнейшее движение цены вниз. Однако я действительно думаю, что, основываясь на большинстве способов оценки биткоина или глядя на его историю, мы находимся здесь в какой-то глубокой зоне ценности… При этом гуру макроэкономики добавила, что биткоин выступает надёжной защитой от денежной инфляции.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA