криптовалюта стартап экономика

Luno запускает венчурный фонд для инвестиций в более чем 200 крипто- и финтех-стартапов в год

Сейчас читают: 451
cryptonews.one

Luno запускает венчурный фонд для инвестиций в более чем 200 крипто- и финтех-стартапов в год Криптовалютная биржа Luno недавно объявила о запуске инвестиционного подразделения Luno Expeditions, целью которого является инвестирование в стартапы в области финансовых технологий, криптовалют и Web3 по всему миру.

Инвестиционное подразделение будет нацелено на цифровые активы и компании более поздних стадий, начиная с серии A и выше. Одна из новаторских криптовалютных бирж Африки, Luno, недавно объявила о запуске инвестиционного подразделения на ранней стадии, целью которого является поддержка стартапов в области финансовых технологий, криптовалют и Web3.

Ожидается, что инвестиционное подразделение, известное как Luno Expeditions, будет ежегодно финансировать от 200 до 300 стартапов, говорится в отчете.

Согласно отчету Techcrunch, генеральный директор Джоселин Ченг возглавит женскую команду из пяти человек в Luno Expeditions.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA