закон связь Nano

Ledger всё же запустил спорный сервис восстановления доступа к кошельку

Сейчас читают: 402
happycoin.club

Производитель аппаратных кошельков компания Ledger объявила 24 октября, что вызвавший критику сервис по восстановлению доступа к кошельку Ledger Recover доступен клиентам.

Восстановление предполагает связь личного идентификатора с зашифрованными и фрагментированными словами-паролями, которые хранятся в трёх отдельных компаниях. Сегодня я рад сообщить, что наше решение для безопасного восстановления доступа к кошельку Ledger Recover, предоставленное Coincover, доступно для пользователей Ledger Nano X, — заявил председатель и генеральный директор Ledger Паскаль Готье. В Ledger отметили, что подписка на сервис «не автоматическая», а ежемесячный платёж после одобрения процесса резервного копирования обойдётся в $9,99.

В компании пояснили, что Recover предназначен для пользователей, которые обеспокоены сохранением своих сид-фраз на ненадёжном листе бумаги.

Заявляется, что их решение более безопасно, чем кошельки централизованных бирж, и в отличие от них Ledger Recover не хранит средства от имени пользователей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA