Россия Украина курс валют Банки Курс доллара курс евро курс доллара к гривне Россия Украина

Курс валют в банках и по карточным операциям

Сейчас читают: 371
biz.nv.ua

Курс доллара и евро наличный и по карточным операциям (Фото:NBU \ Flickr) Какой курс доллара и евро установили крупнейшие украинские банки по карточным операциям и для наличных.

Война России против Украины — главные события 23 мая В частности курс покупки для доллара установлен такой:Курс продажи доллара в этих же банках установлен такой:В частности курс покупки евро установлен такой:Курс продажи евро в этих же банках установлен такой:Наличные курсы валют в банках регионов Украины колеблются от 29,26 грн до 37 грн за доллар при покупке.

Для продажи курс находится в коридоре от 29.55 грн до 39 грн за доллар.Наличный курс евро находится в диапазоне от 30,92 грн до 39,00 грн за евро для покупки и от 31,22 грн до 41,50 грн за евро для продажи.Напомним, что с 21 мая НБУ отменил ограничения на установление курса, по которому уполномоченные учреждения могут продавать наличную иностранную валюту клиентам.

Ранее соответствующий курс не должен был отклоняться от официального более чем на 10%.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..

Читать на biz.nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA