Россия Украина Англия Сша Москва Белоруссия Австралия Киев Литва Румыния Болгария валюта общество курс доллар рубль Россия Украина Англия Сша Москва Белоруссия Австралия Киев Литва Румыния Болгария

Курс российского рубля опустился до минимума. Кому выгодно поддерживать слухи о подготовке вторжения в Украину?

Сейчас читают: 124
ont.by

Вся эта ситуация приводит в геополитический шок российский фондовый рынок. Из-за распространяемой Западом информации об угрозе войны с Украиной, курс рубля опустился до минимума, которого не видели более полутора лет, обесцениваются акции ведущих компаний.

Россия уже потеряла более 150 млрд долларов. Аналитики называют это попыткой нового передела рынка. Кому выгодно поддерживать слухи о подготовке вторжения в Украину?Российский рубль, похоже, принимает первый удар из-за до сих пор не состоявшегося, но обсуждаемого со всех сторон в стиле «Волки!

Волки!» нападения Москвы на Украину. По отношению к доллару он всего за сутки потерял почти 2% своей цены, и эксперты предрекают дальнейшее падение курса.

При том что сейчас, он не имеет ничего общего с реальной стоимостью валют. Мировые биржи, с учетом геополитической напряженности, стали вести торги, опираясь на газетные заголовки и громкие заявления политиков.В этом смысле, обрушительное давление на российскую валюту оказало сообщение НАТО о переброске войск, кораблей и авиации в Восточную Европу из-за угрозы агрессии в отношении Украины.

Читать на ont.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA